Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 17 августа 2014 г.

В проекті "Симфонія здоров’я"
в серії "Древо роду"
вийшла книга

"Путешествие в будущее,
или как стать директором школы"

(російською та українською мовами, 56 стор.)

Людмила Лобас



От издателя

Данная работа предназначена в первую очередь педагогическим работникам – учителям и, конечно же, директорам школ, начинающим, продолжающим, завершающим увлекательную (правда, трудную) творческую стезю, а также широкому кругу читателей.
Автор книги Людмила Лобас – опытный капитан в океане педагогики и руководства педагогическим процессом. Наши читатели должны понимать, что хороший директор школы – это мудрый капитан, ведущий свою команду учителей, учеников и родителей по непростому океану жизни. Именно поэтому у него должен быть определенный эффективный багаж знаний, практических умений и навыков.
Автор данного издания глубоко любит свою профессию и в своем арсенале достаточно накопила интересного опыта и хочет, чтобы взявший в руки книгу прочел и понял, как многогранен и нелегок путь в директора школы, и подумал, сможет ли он справиться на этом посту, есть ли у него потенциал освоить нелегкую ношу?
Директор школы… Многие видят только парадную сторону: всегда на виду, всегда спокоен, уверен, на хорошем счету его школа. Все знает, помнит, кругом успевает.
Прочитав, вы поймете, сколько за этим трудов, даже бессонных ночей и переживаний.

Наталья Веселицкая, издатель, директор Центра
духовного развития и творческой инициативы «Гармония»,
издательского центра «Мастер-десант»

Комментариев нет:

Отправить комментарий